Модульная система Donolux CODE 1.2 — это стиль и функциональность! Облицовка из алюминия черного цвета (арт. DL20225OV1800A), размеры 800×1800×95 мм идеально впишется в любой интерьер. Простота установки благодаря накладному монтажу. Мощность 24В обеспечивает безопасную эксплуатацию. Овальная форма основания придаст Вашему пространству современный вид. Создайте уникальный дизайн вместе с Donolux!
Показать полностью Свернуть
Характеристики
Номин. напряжение
24 В
Напряжение
24 В
Способ монтажа
Накладн. на поверхность
Ширина
800 мм
Длина
1 800 мм
Цвет
Черный
Материал
Алюминий
Высота
95 мм