Современная система освещения Donolux Magnet Модульная Система «КОД 1.2» идеально впишется в любой интерьер! Черный дизай  (DL20225OV2800A) с размерами D800×L2800×H95мм. Выполненная из алюминия, она прочна и долговечна. Работает от напряжения 24В, обеспечивая безопасное использование. Удобство накладного способа монтажа ускорит установку и сэкономит ваше время.
Показать полностью Свернуть
Характеристики
Номин. напряжение
24 В
Напряжение
24 В
Способ монтажа
Накладн. на поверхность
Ширина
800 мм
Длина
2 800 мм
Цвет
Черный
Материал
Алюминий
Высота
95 мм