Современная подсветка Code 1.2 от лидера отрасли – Donolux! Светильник DL20237M10W1 выполнен из чёрного алюминия, легко монтируется на шинопроходы, создавая уютную атмосферу теплым белым светом мощностью 10 Вт (3000К), углом освещения 120° и высоким индексом цветопередачи 90 Ra. Дизайн, проверенный временем, гарантия 2 года. Создайте идеальное освещение вместе с нами!
Показать полностью Свернуть
Характеристики
Бренд
Donolux
Цвет корпуса
Черный
Материал корпуса
Алюминий
Напряжение
24 В
Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА)
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Для любых товаров
Источник питания в комплект не входит
Способ монтажа
На шинопровод (трек)
Тип изделия
Светильник для магнитной модульной системы
Гарантия
2 год(а)
Ширина
26 мм
Длина
250 мм
Мощность лампы
10 Вт
Высота/глубина
44 мм
Цвет света (комментарии к цветовой температуре)
Теплый белый
Цветовая температура
3 000 К
Световой поток
361 Лм
Угол светового пучка
120 °
Индекс цветопередачи
90 Ra
Категория цветности света
Теплая (2700-3300 К)
Цветовая температура ?
Световой поток ?
361 Лм
Угол рассеивания (светового пучка) ?
120 °
Индекс цветопередачи (Ra) ?
90-100 (класс 1A)