Современная подсветка от Donolux – светодиодный светильник серии DL20238M15W1 с элегантным черным корпусом из алюминия. С монтажом на шинопровод Code 1.2 установка становится простой и удобной. Яркий теплый свет (3000К), мощность 15 Вт при световом потоке 310 лм. Высокий индекс цветопередачи 90 Ra сохраняет натуральные оттенки объектов. Дизайн, надежность и эффективность на протяжении 2 лет гарантии.
Показать полностью Свернуть
Характеристики
Бренд
Donolux
Цвет корпуса
Черный
Материал корпуса
Алюминий
Напряжение
24 В
Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА)
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Для любых товаров
Источник питания в комплект не входит
Способ монтажа
На шинопровод (трек)
Тип изделия
Светильник для магнитной модульной системы
Гарантия
2 год(а)
Ширина
35 мм
Длина
454 мм
Мощность лампы
15 Вт
Высота/глубина
74 мм
Цвет света (комментарии к цветовой температуре)
Теплый белый
Цветовая температура
3 000 К
Световой поток
310 Лм
Угол светового пучка
120 °
Индекс цветопередачи
90 Ra
Категория цветности света
Теплая (2700-3300 К)
Цветовая температура ?
Световой поток ?
310 Лм
Угол рассеивания (светового пучка) ?
120 °
Индекс цветопередачи (Ra) ?
90-100 (класс 1A)